Владельца клуба «Завод» в Калининграде судят за избиение Прилучного

13.01.2022 13:21
2 мин   


Павел Прилучный: фотография сделана для съёмки фильма.

Директор скандально известного клуба «Завод» на улице Ялтинской в Калининграде Владимир Семёнов попал на скамью подсудимых.

По данным пресс-службы Ленинградского районного суда, процесс начнётся с 25 января 2022 года (в 09:30) в зале суда.

Следствие полагает, что Семёнов нанёс тяжелейшие травмы одному из самых ярких и известных актёров России: Павлу Прилучному. 21 ноября 2020 года с 4 до 7 часов ночи в спортивном зале на втором этаже клуба он набросился на звезду сериалов и кино и зверски его избил, нанеся не менее двух ударов руками и ногами. У Прилучного зафиксированы травмы костей лица и черепно-мозговая травма, что было оценено как тяжкий вред здоровью.

В сообщении суда фамилия подсудимого не сообщается. Однако, его персональные данные содержатся на сайте суда. Решать судьбу Семёнова будет федеральный судья Жуковская.

Семёнов.jpg

Уголовное дело было возбуждено в декабре 2020 года, как сообщал «Русский Запад». «Всё идёт хорошо и по плану», - заявил сам Прилучный после происшествия, отказавшись раскрыть хоть какие-то детали. В Калининграде актёр находился, в том числе, и по работе - на съёмках сериала «В клетке». Правда, и тут ему не повезло: областные власти отказались предоставлять рибейты (компенсации) компании, снявшей сериал, в связи с «противоречиями этики и морали»: регион предстаёт не в лучшем свете.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.