Клиенты МТС Банка могут бесконтактно оплачивать покупки платёжным кольцом

11.02.2022 11:29
2 мин   


Держатели карт Mastercard МТС Банка могут расплачиваться «в одно касание» платёжным кольцом везде, где принимают к оплате бесконтактную технологию Mastercard.

МТС Банк подключился к сервису бесконтактной оплаты ALIOTH l Pay. Преимуществом платёжных колец является удобство и безопасность оплаты как на бесконтактных терминалах, так и онлайн, инновационность, а также прочность и водозащищённость, сообщает пресс-служба кредитной организации.

При оплате носимыми устройствами ALIOTH l Pay обеспечивается высокий уровень безопасности, используется технология токенизации Mastercard. Номер платёжной карты заменяется на другое значение. Информация о карте не хранится на устройствах и не передаётся владельцу терминала. В зависимости от настроек терминала при покупках от 1000 до 5000 рублей потребуется ПИН-код.

Кольца изготовлены из ударопрочной водонепроницаемой керамики и представлены в различных размерах и нескольких дизайнерских решениях и цветах.

«Сотрудничество с сервисом ALIOTH l Pay позволит нам расширить линейку поддерживаемых банком устройств оплаты. Клиенты МТС Банка теперь смогут оплачивать покупки в одно касание не только с помощью банковской карты, смартфона или брелока, но и с помощью платёжного кольца ALIOTH. Стильный дизайн кольца несомненно привлечет внимание тех, кто интересуется технологическими новинками и любит модные украшения», – прокомментировал руководитель кластера Daily banking МТС Банка Владимир Стасевич.

Платёжное кольцо или другой аксессуар ALIOTH l Pay можно приобрести в интернет-магазине ALIOTH l Pay или на маркетплейсах, мгновенно привязать его к банковской карте Mastercard МТС Банка через мобильное приложение и сразу же оплачивать им покупки. Мобильное приложение ALIOTH l Pay позволяет пользователям самостоятельно управлять платежными аксессуарами, активировать или деактивировать.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 76 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты