В Калининграде закрылись Reebok и Adidas

24.03.2022 17:06    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Reebok и Adidas в ТРЦ "Европа" после закрытия

В Калининграде стало на 7 мировых брендов одежды и обуви меньше. В четверг, 24 марта 2022 года, посетители торгово-развлекательного центра «Европа» натолкнулись на закрытые двери ещё двух магазинов.

Закрылись фирменные торговые точки Reebok и Adidas.

«Мы приостанавливаем работу розничных магазинов и сайта до дальнейшего уведомления, - сказано в обращении персонала Reebok к калининградским покупателям. – Вы сможете просматривать товар на сайте, но возможность оформления заказа в данный момент недоступна».

Сколько продлится «момент», не известно. Ниже указаны условия возврата и обмена товара. Аналогичное объявление висит и на чёрной решётке перед входом в Adidas. Персонал этой торговой точки предупредил ещё и о приостановке работы своего приложения.

Ранее в Калининграде закрылись магазины испанского холдинга Inditex: Zara, oysho, Stradivarius, Pull & Bear и Bershka. Перед локаутом в их примерочные и к кассам выстроились длинные очереди.

Ранее в Калининграде закрылись "Макдоналдсы". Наметились проблемы и в работе фастфуда KFC. Подробнее – в материале «Русского Запада»

© ИА Русский Запад/пс