В Балтрайоне продавщица воровала выручку мебельного магазина

07.05.2022 14:20
3 мин   


В Московском районе Калининграде продавщицу из мебельного магазина уличили в краже выручки. Об этом в субботу, 7 мая 2022 года, сообщили в региональном управлении МВД.

Недостачу 54 тысяч рублей выявила ревизия. По итогам внутренней проверки директор магазина обратился в полицию. Силовики признали подозреваемой в краже 21-летнюю продавщицу, работавшую в этой же торговой точке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Теперь уже бывшая работница призналась, что ежедневно похищала из выручки небольшую сумму. Так плутовка скопила 54 тысячи рублей, не дошедших от покупателей собственнику бизнеса и его контрагентам. Задержанная девушка уже судима. Сейчас ей грозит новое юридическое разбирательство, которого она ожидает с подпиской о невыезде.  

Калининградская полиция сообщила ещё об одном скандале в сфере услуг: директор клиники присваивал деньги за кривые зубы. Подробнее – в материале «Русского Запада».

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиTwitterTelegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 416 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты