Чеховка проведёт библионочь вместе с Третьяковкой

28.05.2022 09:10
2 мин   


В субботу, 28 мая 2022 года, в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова пройдёт акция «Библионочь:ПроТрадиции».

С 18:00 до 23:00 в библиотеке будет звучать музыка, для гостей приготовили интеллектуальные квизы, интерактивный детектив по народным и классическим произведениям, квест «Литературный Дозор», ремесленные мастер-классы, ретро-пространство с музыкальной программой клуба «Высоцкий в Калининграде» и т.д.

Специально для Чеховки проект «Моя Третьяковка» Третьяковской галереи подготовил подборку произведений о Чехове и художественной среде рубежа XIX-XX веков, в которой жил писатель. Коллекция будет доступна всем посетителям по специальному qr-коду.

Музыкальными хедлайнерами вечера станут фолк-рок группа «Дамрава» и экспериментальный тандем электронной музыки и русского фольклора «КРАЙНОСТЬ/ЛетАвИца».

Источник: библиотека имени А.П. Чехова.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 501 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты