«В ограниченном формате»: чем занимается Алиханов на работе

07.09.2022 13:22    © Фото: Алиханов 2.0, ВК
   


Сторонники губернатора Калининградской области Антона Алиханова сняли видео об одном его рабочем дне

Съёмки проходили 5 августа 2022 года. На работу Алиханов приехал на велосипеде в 7:53. Джинсы, красный рюкзак. Обычный такой молодой человек. 

Следующие кадры – губернатор в кабинете уже в белой рубашке и деловых брюках. Звонит телефон. Алиханов берёт трубку, здоровается, обещает кому-то всё сделать.

«В очень ограниченном формате, пожалуйста, разговор», - предупреждает он оператора и идёт к столу с пачкой документов. Затем началась череда совещаний и встреч, дающих ощущение бегающей в колесе белки. 

  • 9.01 – совещание по благоустройству парков в Калининграде;
  • 11.12 – приём граждан;
  • 13.00 – совещание по инвестпроектам;
  • 15.03 – губернатор спускается по лестнице на улицу. По дороге на вопрос об обеде говорит: «5 минут, быстро чё-то съел, бежим дальше». В микроавтобусе объясняет, почему отказался от автомобиля представительского класса в пользу микрика: «Он удобнее. Мы зачастую. Когда выезжаем на какие-то мероприятия, выезды в муниципалитеты, нужно, чтобы в автомобиле находилось сразу несколько человек. Нужно сразу обсуждать, какие-то решения принимать…»
  • 15.22 - празднование Дня железнодорожника. С местным начальством здоровается по-новомодному сомкнутой ладонью.
  • 16.57 – встреча с коллективом ГК «Содружество». По дороге из Светлого слушает песню «Белые облака» группы «Моральный кодекс».
  • 19.38 – окончание рабочего дня.

«Хороший такой, продуктивный, надеюсь, день», - говорит Антон Алиханов, прощаясь со своими сторонниками.


Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 405 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты