В Зеленоградске пройдёт бесплатный концерт Виктории Дайнеко

13.09.2022 17:27    © Фото: соцсети
3 мин   


Виктория Дайнеко

В Зеленоградске Калининградской области выступят Виктории Дайнеко, группа «Корни» и «Фабрика». Телевизионных звёзд из прошлого можно посмотреть вживую, в субботу 17 сентября 2022 года, на площади «Роза ветров».  

Концерт звёзд у променада запланирован на 19.30. Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак написал в своём телеграм-канале, что вход будет бесплатным.

«Концерт проходит в рамках Первого Всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма», - сообщил Андрей Ермак. Зеленоградск – единственный город этого турне в Калининградской области. Гастроли звёзд охватывают географию от Мурманска на севере и до Ялты на юге России. Они задуманы для привлечения внимания туристов к достопримечательностям нашей страны.

В этот же день в центре Советска выступит поп-группа Plazma, а в Гусеве пройдёт фестиваль аналоговой фотографии и выставка старых автобусов. Вход на эти мероприятия также свободный.  

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 613 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты