В Гусеве власти рекомендовали убрать из фестивалей «элементы развлечений»

14.09.2022 10:31    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


В среду, 14 сентября 2022 года, в Гусеве Калининградской области назвали условия проведения намеченных на выходные фестивалей фотографии и дизайна.

«Мероприятия носят культурно образовательный характер, - сообщил «Русскому Западу» глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев. - Все элементы развлечений из программы организаторам рекомендовали исключить. В случае исключения, мероприятия состоятся».   

На 17 и 18 сентября в неофициальной столице востока Калининградской области должны были состояться фестивали аналоговой фотографии и дизайна. Первый – на территории Гусевского историко-краеведческого музея им. А. М. Иванова (улица Московская, 36), а второй – на Центральной площади.

В эти же дни запланированы крупные мероприятия и в других районных центрах Калининградской области. Один из низ них, в Советске, отменили. Подробнее о причинах – в материале «Русского Запада».

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запада/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты