Алиханов сформирует новое правительство Калининградской области

16.09.2022 17:58    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Марина Оргеева, Антон Алиханов, Евгений Любивый.

Нынешнее правительство Калининградской области продолжит исполнять свои обязанности до момента, когда будет сформирован новый состав правительства.

Соответствующий указ №88 в пятницу, 16 сентября 2022 года, после вступления в должность подписал Антон Алиханов, начавший второй срок на губернаторском посту.

Правительство Калининградской области сложило с себя полномочия, что было закреплено постановлением от 16 сентября 2022 года №506.

В Калининградском областном драматическом театре по окончании церемонии вступления в должность (инаугурации), как сообщает собственный корреспондент «Русского Запада», глава региона уклонился от ответа на вопрос журналиста о формировании «новой команды».

Как сообщал «Русский Запад», торжественная церемония вступления в должность состоялась также 16 сентября в Калининградском областном драматическом театре, она заняла 30 минут.

Антон Алиханов принял присягу и обязался и дальше работать на благо региона.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты