Сбер открыл в Калининграде четвёртый офис нового формата

16.01.2023 14:14    © Фото: Сбер
2 мин   


Комфортное деловое пространство работает теперь и на улице Невского, 50-52А.

Первые калининградцы уже успели побывать в офисе Сбера нового формата, на улице Невского, 50-52А.

Уютный центр обслуживания находится у остановки общественного транспорта «Улица Партизана Железняка», напротив гостиницы «Турист». Место для многих привычное, но внутри вас окружат почти домашним вниманием и комфортом: есть кофе, мягкие уголки и даже примерочная для получателей посылок из интернет-магазинов. К услугам жителей и гостей Калининграда также возможность покупки умных устройств экосистемы.

Какие смарт-устройства Sber ждут вас в новом офисе

смарт-телевизор

приставка SberBox

дисплей Sberpot

телевизионный медиацентр со smart-камерой SberBox Top

медиаколонка SberBox Time (телеприставка и часы в одном корпусе)

Здесь же вашу квартиру подключат к онлайн-кинотеатру Okko, а ваши устройства связи - к СберМобайлу. 

Всё пространство продумано.jpeg

Офис на Невского, 50 - четвёртый из тех, что работают в новом формате в Калининграде и области. Горожане уже начали привыкать к такому качеству обслуживания. Те, кто окажется в таком пространстве впервые, освоятся быстро. Здесь всё продумано до мелочей, от указателей с направляющими, до банкоматов с антибликовым покрытием и распознаванием лиц.

Клиента Сбербанк Премьер непременно встретит персональный менеджер, а корпоративный клиент сможет воспользоваться полным спектром опций, от регистрации бизнеса, до зарплатного проекта для работников компании.

Интерьер нового офиса Сбера на улице Невского.jpeg

В офисе нового формата есть возможность решать финансовые дела всей семьёй. Сюда можно и нужно приходить с детьми, которых в интерактивном пространстве ждут игры и мультфильмы. Там, где уже сегодня играют малыши клиентов Сбера, как и в остальном офисе, работают энергосберегающие светодиодные лампы с «умным» управлением. – Проектировщики заранее позаботились об экологии. 

«В планах на этот год ещё несколько новых отделений, - сказал Андрей Свердлов, управляющий Калининградским отделением ПАО Сбербанк. - Наша цель – максимально удобное и качественное обслуживание для каждого клиента. Уверен, что сервисы, представленные в новом офисе, будут полезны калининградцам и помогут им оперативно и в комфортных условиях получать различные услуги Сбера в одном месте».

© ИА Русский Запад/пс