Заряд бодрости гарантирован: Wink представляет октябрьские премьеры

02.10.2023 15:02
6 мин   


Меняется природа вокруг – меняются и люди. Но одно остаётся неизменным: желание увидеть премьеры кино и сериалов на экране. Как известно, лучше всего его удовлетворить просмотром новинок на Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

В октябре цифровой видеосервис, как всегда, приготовил несколько сюрпризов для зрителей.

Мой Хатико (12+)

У истории из Японии, которая не может не вызывать слёз, есть продолжение. Оно из Китая. Собака, покорившая мир своей верностью, предстаёт в новом образе. Университетский преподаватель Чэнь находит где-то за городом щенка, которому не везёт – его нельзя оставить себе (жена не даёт). Но никто не хочет взять бедного питомца. В результате пёсик... Нет, лучше посмотрим, что с ним случится вместе на Wink.

Панда из космоса (12+)

Ещё один прилив милоты – и снова дебют китайских киношников. Подросток Жэн Сяотань живёт в столице Китая Пекине. У него нет матери, учёба в школе только мучает его душу. А отец пытается сделать из него выдающегося исполнителя на фортепиано, да ноет из-за оценок. Но у Жэна другая стезя. Он хочет в космос. Вместе этого космос приходит к нему. В его жизнь входит игрушечная панда, выдающая себя за пришельца с другой планеты, где искусство создаёт энергию. Вместе с Моцартом (так подросток называет своего нового друга) они открывают для себя и музыку, и Вселенную.

А мы откроем для них сердца на Wink с 3 октября.

Новые боги: Ян Цзынь (12+)

Главный герой когда-то был почти что всесильным божеством. Но в унылом настоящем Ян Цзыню приходится подрабатывать частным сыском и отлавливать мелких негодяев на улице. Во время очередного задания он внезапно раскрывает тайну собственной семьи. В погоне за мелким воришкой он попадает в историческую авантюру.

Сюжет анимационного фэнтэзи основан на китайских романах ещё XVI века (Россией тогда правил Иван Грозный). Ну, а в настоящем мультфильм доступен на Wink прямо сейчас.

Wink_Мастодонт.jpeg

Мастодонт (12+)

Не все ухватывают суть цифровых изменений, которые происходят всё стремительней: токины, логины, пароли... Фёдор Добронравов в роли главного героя из аналогового прошлого врывается в цифровое ведомство. Как можно понять, лучше принять средство от приступов смеха перед просмотром этого сериала – с 4 октября на Wink.

Wink_ФК Родина.jpeg

ФК Родина (18+)

Что делают в 4-й лиге российского футбола, когда в высшей игроки-миллионеры пинают мячи? Сериал рассказывает о жизни в самых низах профессионального спорта: провинциальная футбольная команда хочеть выжить. Без ошибок не обходится. Пощекочем нервы вместе на Wink с 12 октября.

Криминальный город: разборки в Пусане (18+)

После «Паразитов» и «Игры в кальмара» от корейского кинематографа ждут остроты. Вот как раз она и подъехала: самая кассовая картина будет на Wink с 12 октября.

А вкратце ситуация выглядит катастрофически: детектив Ма Сок-то теперь сражается (разумеется, почти что в гордом одиночестве) с японской якудзой, наладившей поставки синтетического наркотика. Главному герою удаётся выйти на связующее звено между Японией и Южной Кореей – кого-то из своих. Правда, поначалу это не успех, а новая опасность для него лично. Справится ли он с ней?

Заложники (16+)

Классик американского кино, держащий в напряжении до последней секунды, и тут не подводит. 71-летний Лиам Нисан, как никто другой владеет мастерством резкого перехода от скучной жизни к бегству по лезвию ножа. Только вот в Берлине, где он в роли финансиста Мэтта Тернера собирается везти детей в школу, бежать ему, похоже, уже некуда. Ему поступает звонок, меняющий его маршрут кардинально.

На Wink интрига раскроется не раньше 31 октября.

Подводный капкан (18+)

В приключения можно попасть без мафии и прочих негодяев вокруг, что прекрасно доказывает картина о дайверах. Дрю (Софи Лоу) и Мэй (Луиза Краузе) обычно погружаются вместе, потому что они – сёстры. Очередное погружение кажется рутиной, когда происходит что-то необычное.

Создатели немецкого триллера в точности воспроизвели все особенности мира дайверов. Эффект присутствия при погружении будет таким, что некоторым впору запастись валидолом перед экраном.

Испытаем поход на дно океана вместе на Wink с 6 октября.

Клык (18+)

Полицейский кинолог становится свидетелем гибели самого преданного друга – своего напарника на мягких лапах. Служба внутренней безопасности официально запрещает ему расследование. Тогда Джейк Россер (Аарон Экхарт) ищет истину в обход закона. Почему погиб его друг? Ответить на этот вопрос поможет другая собака, правда, известная жестоким характером.

Нароют ли они правду? Узнаем на Wink 12 октября.

Дом удовольствий (18+)

Тот редкий случай, когда экранизированная версия основана на реальных событиях. Эмма Беккер написала автобиографию-бестселлер, а Ана Жирардо воплотила её поход в публичный дом – ради вдохновения – в главной роли. Франко-бельгийская драма заводит зрителя туда, где рядом с удовольствием таятся покрытые пороком опасности. Да что рассказывать...

Такое надо только смотреть. На Wink – с 7 октября.

Wink_не отпускай мою руку.jpeg

Не отпускай мою руку (18+)

Сериал турецкого производства тоже про любовь. Но любовь более сдержанную. Даже, наверное, слишком. Азра, дочь турецкого кебабщика, учится в США на повара. А Дженк из совсем другого мира. Его семья владеет ресторанным бизнесом. Какое совпадение, что они случайно оказываются в одном из самолёте из Америки в Турцию. В аэропорту он путают чемоданы. Значит, им придётся встретиться вновь. Запасаемся носовыми платками. Будут ли это слёзы радости или горя, можно узнать на Wink прямо сейчас.

Клюквенный щербет (18+)

Во рту становится сладко только от названия. Но реальность полна других вкусов. В сериале сталкиваются два разных социальных слоя. Доа из прогрессивной семьи с современными взглядами, а её жених Фатих – из ортодоксальной крайне консервативной среды. Они решил пожениться, ведь Доа ждёт ребёнка. Вместе их удерживает только любовь. Смотреть до самого конца! Премьера на Wink состоится 4 октября.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 668 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты