В Калининграде пройдёт digital-конференция для маркетологов и предпринимателей

23.11.2023 10:00    © Фото: Пётр Старцев
2 мин   


МТС Маркетолог продолжает серию образовательных и деловых мероприятий и 30 ноября проведёт бесплатную конференцию “Маркетолог в городе: Калининград”. 

Эксперты в рекламе и представители местных брендов обсудят, как продвинуть бизнес на маркетплейсах и правильно выстраивать коммуникацию с покупателями, как использовать нейросети в дизайне и маркетинге, как стоит использовать СМИ в продвижении бизнеса. 

На конференции выступят представители МТС Маркетолога,  OZON, компаний Nordic Spa и Molinialife, медиагруппы “Западная пресса”, а также опытные предприниматели и блогеры.

«Мы видим запрос малого и среднего бизнеса региона на новые эффективные форматы взаимодействия с клиентами. В условиях ограниченных ресурсов сделать выбор становится сложнее из-за стремительного развития рекламных технологий. Наша образовательная конференция в формате многочасового интенсива объединяет глубокую экспертизу МТС и опыт известных предпринимателей. Ведущие эксперты отрасли помогут разобраться во всех тонкостях современных digital-сервисов и на реальных примерах покажут, как они работают», - отметила директор МТС в Калининградской области Анна Хлевтова.

В финале мероприятия пройдёт традиционный speed-дейтинг, где каждый участник сможет получить 5-минутную консультацию у экспертов.

Мероприятие состоится 30 ноября в 14.00 в кинотеатре “Заря” (пр-т. Мира, 41/43). Конференция пройдет в двух форматах - офлайн и онлайн. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте

Все зарегистрированные участники получат запись эфира, презентации спикеров и промокод на скидку в 3 000 ₽ для запуска таргетированной SMS или MMS-рассылки в МТС Маркетологе.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 601 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты