Жители Прегольского пожаловались Алиханову на угощение камнями

16.02.2024 16:39    © Фото: соцсети
1 мин   


Дорога в Прегольский не безопасна.

В Калининграде жители микрорайона Прегольский продолжили жаловаться властям. Теперь  - на камни, летящие из-под колёс едущих впереди автомобилей.

К середине февраля вода сошла с подтопляемой дороги вместе с асфальтом. Пока ещё частично. Из образовавшихся прогалин виднеется гравий. Он нередко попадает в стёкла и радиаторы автомобилей, которым не повезло пристроиться за другим транспортом.

«Мусоровозки носятся, щебень летает, - написал в комментариях к посту губернатора Антона Алиахнова в соцсети местный житель. Как долго жителям Прегольского получать приветы в виде камней в стёкла автомобилей?»

«Соглашусь полностью, - подтверждает другой житель Прегольского. - Микрорайон с большим потенциалом, красивейшими видами, историческим наследием, а находится в заброшенном состоянии. Уверен, Владимир Владимирович не пожелал бы жителям микрорайона такой жизни, особенно когда рядом мусосроперегрузочная станция и убитая единственная дорога!»

Эти комментарии, суммарно, собрали более 30 лайков, но так и не удостоились публичного ответа администрации Калининграда.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 573 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты