В Калининграде 48-летний мужик развратничал с шестью девочками

26.03.2024 13:11
1 мин   


Центральный районный суд Калининграда в понедельник, 25 марта 2024 года, объявил приговор за совершение развратных действий в отношении детей.

48-летний А. с середины апреля 2021 года по конец ноября 2022 года сидя у себя дома общался на сексуальные темы с маленькими девочками. Взрослый развратник рассылал им в соцсети фотографии, обсуждал с ними интимные темы, в том числе по видеосвязи. Потерпевшими признаны шесть девочек в возрасте до 14 лет.

Подсудимый вину признал. Приговор - 11 лет в колонии строгого режима с лишением на 10 лет права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми. По месту отбывания наказания А. должен пройти лечение у психиатра и находиться под его наблюдением. Кроме того, развратника обязали выплатить по 50 тысяч рублей двоим потерпевшим. Приговор не вступил в законную силу.

Судя по тому, что мужчине вменили в том числе ч. 5 ст. 135 УК РФ, он уже был судим за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Данные преступника скрыты судом.

© ИА Русский Запад/ен.