В Гурьевске «Тойота» налетела на девушку на тротуаре

23.06.2026 10:13
1 мин   


На Калининградском шоссе в Гурьевске в понедельник, 22 июня 2026 года, автомобиль сбил шедшую по тротуару девушку.

Внедорожник «Тойота Хайлюкс» в 13:20 двигался в направлении Калининграда. В районе моста через реку Гурьевка 42-летний водитель по какой-то причине не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги, пробил ограждение и сбил пешехода.

По информации ГИБДД по Калининградской области, пострадавшей 28 лет. На скорой помощи её увезли в больницу.

В соцсети пишут, что на этом месте три месяца назад сбили девочку, которая перебегала дорогу:

«Благо, живая осталось… Тогда забор уцелел. А в этот раз нет. Там ограничение 40 км».

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Легко ли купить летом авиа- или ж/д билеты из Калининграда в большую Россию?

    ва.jpg

Проголосовало 131 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты