Калининградская "Балтика" разгромила "СКА-Энергию" из Хабаровска

06.05.2014 06:40

В предпоследнем домашнем матче сезона калининградцы одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Достаточно прохладная погода, вероятно, спугнула значительную часть болельщиков. Однако пришедшим на матч было на что посмотреть. Вместе с калининградцами болел и губернатор Калининградской области Николай Цуканов. В своем микроблоге в социальной сети Twittet он написал: "Ребята не подвели. Уверенная победа 3:0. Молодцы! Так держать!"

Несколько слов о самой игре. Уже на шестой минуте Максим Вотинов сумел открыть счет. В первом тайме у калининградцев было еще несколько моментов, но… В начале второго тайма за "фол последней надежды" с поля был удален хабаровчанин Владислав Никифоров. Численное преимущество первым реализовал все тот же Максим Вотинов. На 70-й минуте добил армейцев из Хабаровска Максим Васильев.

До конца сезона "Балтике" осталось провести два матча. 11 мая в Оренбурге их ждет местный "Газовикʺ, а 15 мая в Калининграде состоится матч с ярославским "Шинником". Добавим, сейчас "Балтика" находится на 8 позиции в турнирной таблице.