Осенью в Калининград приедет абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю

20.08.2014 12:46
   


Российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира по всем основным версиям WBC, wBA, IBF) среди профессионалов посетит самый западный российский регион 5 сентября. 

Знаменитый боксер ушел из профессионального спорта восемь лет назад. Около двух лет назад он разработал собственную методику тренингов и мастер-классов по тайм-менеджменту, целеполаганию и мотивации, эффективность которых уже оценили топ-менеджеры крупнейших столичных холдингов и компаний. 

Помимо этого, Костя Цзю является на сегодняшний день одним из самых успешных тренеров по боксу - под его руководством тренировались такие чемпионы, как Александр Поветкин, Денис Ледебев, Хабиб Аллахвердиев. 

В Калининграде боксер проведет свой инновационный тренинг "Путь к успеху" и представит новую программу роста и мотивации для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему и добиться поставленных целей, а также презентует свою новую книгу - "Приключения Кости Цзю и его друзей". 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: lenta.mobus.com