Калининградская молодежь почти на 10 дней превратит Дом советов в уникальное арт-пространство

20.09.2015 13:35
   


В рамках проекта «Молодежный лофт» можно будет послушать качественную музыку, походить по футбольному полю с искусственным газоном и побывать на выставке уличной моды.

С 25 сентября по 4 октября Дом советов станет многофункциональным пространством, разделенным на четыре основных направления: «Культура улиц», «Мультимедиа», «Музыка как стиль жизни», «Социальные сети».

В день открытия – в пятницу, 25 сентября – площадки будут работать с 19:00 до 22:00, в остальные дни - с 16:00 до 22:00, а в воскресенье - с 12:00 до 18:00.

Почти на 10 дней первые два этажа Дома советов станут арт-площадкой, где выставят свои работы и проекты молодые художники, фотографы, инсталляторы, музыканты, артисты, спортсмены, дизайнеры, парикмахеры и пр. Всю неделю здесь будут проходить лекции, встречи, мастер-классы, будут выступать диджеи и молодые музыкальные коллективы!

Также организаторы обещают автограф-сессии с известными футболистами, экспозиции ЧМ-2018, спортивные мастер-классы и выставку «от молодых людей, называющих себя хипстерами», которые представят уличную моду.

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: luxdomik.com

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 399 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты