Дольщики ЖК "Новая Сельма" просят вернуть на пост главы областного Минстроя Михаила Викторова

13.11.2015 15:23
   


13 ноября около 40 человек обратилось к губернатору Калининградской области с просьбой взять ситуацию с пайщиками компании "СУ-155" под личный контроль.

Сегодня, 13 ноября 2015 года, дольщики компании "СУ-155" объединились для подачи обращений в органы верховной власти РФ. В Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге и других регионах дольщики обратились к местным властям с просьбой взять ситуацию под личный контроль.

Также обманутые калининградцы попросили вернуть на пост главы Минстроя Калининградской области Михаила Викторова. "Пока министром был Викторов, все вопросы решались конструктивно, дольщикам предоставляли актуальную информацию, была создана рабочая группа с участием представителей различных ведомств. Работа велась планомерно. С уходом Михаила Юрьевича дольщики оказались  в информационном вакууме и полностью предоставленные сами себе. Министерство больше не считает нужным проводить встречи с дольщиками, информировать участников долевого строительства, а также профильные ведомства уклоняются от защиты прав дольщиков, гарантированных законом", - указывается в сообщении дольщиков.

© Информационное агентство Русский Запад