ТЦ “Сити”: купите мебель со скидками до Нового года

28.12.2015 18:29    © Фото: Пётр Старцев
   


В магазине "Интердизайн", ТЦ "Сити", Калининград.
С 27 декабря в калининградском торговом центре “Сити” продолжился сезон крупных скидок на мебель. Обновить свой интерьер стоит уже сейчас, пока действуют горячие предложения и выгодные акции.

"Интердизайн" и шведские кровати от Hilding Anders

До 31 декабря в магазине “Интердизайн”, действует мега-акция: при покупке спальни или кровати – анатомический матрас в подарок. В сети салонов "Хилдинг Андерс" с 1 декабря стартует новая акция “Christmas sale”: “Супер-цены на кровати со скидками до 65%. Хиты продаж - в новой коллекции Hilding Line (Швеция – прим. Русского Запада). Новинка – анатомический диван Redford. А комплект постельного белья со скидкой в 60% может стать отличным подарком родным и близким”.

Выгодные предложения от “DMI/Дятьково” и “Шатуры”


Действуют акции и на мебель торговой марки “DMI/Дятьково” (телефон +7 (4012) 37-33-04).

“Такого предложения стоило ждать весь год: до 30% в подарок при покупке спален и гостиных TM dmi Дятьково, - сообщил представитель этой сети. - Успейте обновить интерьер к Новому году по самым привлекательным ценам. В период проведения акции, с 1 декабря по 29 декабря 2015 года, покупателю предоставляются следующие скидки: 30% на ассортимент кроватей из мебельных коллекций OKTAVA, MODENA, YOKO, PLAZA, ESTE, VERO, UNO, ASTI, ONDA, SIENA, CITY, TOKIO, AMBRA и GLORIA. Скидка действует при покупке спален из коллекций OKTAVA, MODENA, YOKO, PLAZA, UNO на сумму от 50 тыс. руб. (с учетом скидки), а так же из коллекций ESTE, ASTI, ONDA, SIENA, TOKIO,VERO, CITY , AMBRA , GLORIA на сумму от 70 тыс. руб. (с учетом скидки). Так же действует скидка на 20% на весь остальной ассортимент коллекций VERO спальни, ESTE спальни и ESTE гостинные".

Как действуют дисконтные карты

“При покупке по дисконтной карте или другому спецпредложению скидки не суммируются, покупатель вправе выбрать, какой скидкой воспользоваться, - уточнил представитель “DMI/Дятьково”. - Спальней считается любой набор мебели, состоящий минимум из двух изделий, включающий кровать любого размера, в том числе – двухъярусную”.

Еще одна мебельная компания, которая предлагает свою продукцию в ТЦ “Сити” в выгодном формате – “Шатура” (телефон 8 (4012) 37-33-14): “До 31 декабря 2015 года покупателю предоставляется возможность приобрести товар со скидкой до 50%. 


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты