26 марта, около 23.00 на Приморском кольце, в Калининградской области, произошла автомобильная авария: при обгоне столкнулись легковые автомобили. Чёрный Bentley врезался в серебристый Pegeot. Водители чудом остались живы, вещи из Pegeotраскидало по всей трассе, пляжный зонтик торчал в "отбойнике".
Авария произошла на зеленоградском направлении, на участке у посёлка Орловки, о чём сообщили очевидцы в социальных сетях. Участники “Сообщества автомобилистов Калининграда и области” утверждают, что за рулём черного Bentley сидела женщина.
“Отделалась ушибами, - свидетельствуют очевидцы происшествия, оказавшиеся на этой трассе сразу после столкновения. - Скорость Bentley была такой, что остановилась она только метров через 100. У неё повреждений намного меньше, чем у Pegeot.
Пожитки из Pegeotраскидало по всей трассе. Пляжный зонтик торчал в отбойнике”.
© ИА Русский Запад/пс