Полиция: мошенник из Калининграда объявлен в международный розыск

12.04.2016 12:55    © Фото: ИА "Русский Запад"
   


Объявленный в розыск, по данным следствия, выманивал деньги под личиной автоперегонщика

12 апреля 2016 года стало известно, что мошенник из Калининграда объявлен в международный розыск. Как сообщили в полиции, злоумышленник с помощью объявлений в интернете похищал деньги под предлогом поставки автомобилей из стран Евросоюза.

“Следственным управлением УМВД России по городу Калининграду разыскивается гражданин  Бахров Константин Александрович, 1 февраля 1988 года рождения, объявленный в международный розыск за совершение преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации “Мошенничество, совершенное  в особо крупном размере, - заявили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области. - По данным следствия,

злоумышленник с помощью объявлений в сети Интернет похищал у граждан денежные средства под предлогом поставки автомобилей из стран Европы. Сначала он требовал аванс, а после сообщал потерпевшему, что необходимо перевести еще часть денег в связи с возникшими проблемами на границе”.

Судом Центрального района Калининграда в отношении этого мужчины заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Это произошло ещё в марте 2015 года.

“Приметы: возраст на вид 25-30 лет; рост 175-180 сантиметров; среднего телосложения; волосы русые, стрижка короткая”, - уточнили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области.

Справка РУССКОГО ЗАПАДА

Куда следует заявить о разыскиваемом  

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении Бахрова Константина Александровича, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (4012) 552-202, 552-203, 552-012, 02 или 102.

Круглосуточно работают телефон «телефон доверия» УМВД России по Калининградской области 8 (4012) 551-066. Конфиденциальность гарантируется!

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты