БФУ им. И. Канта поддержит акцию «Бессмертный полк»

25.04.2016 11:17    © Фото: БФУ им. И.Канта
   


БФУ им. И. Канта поддержит акцию «Бессмертный полк», сообщается на официальном сайте университета. 9 мая студенты и сотрудники БФУ им. И. Канта примут участие в параде в колонне Бессмертного полка.

Акция «Бессмертный полк» проходит с 2012 года. В этом году ее решил поддержать и Балтийский федеральный университет. Участие в Бессмертном полку подразумевает, что 9 Мая каждый участник акции выходит на улицы города с фотографией своего родственника - ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, чтобы принять участие в параде.

Для участия необходимо: направить фотографию ветерана и анкету на электронный адрес: bfujanastankute@gmail.com; либо направить фотографию ветерана и анкету в личные сообщения в контакте: https://vk.com/janastankute (в теме сообщения необходимо указать «Бессмертный полк»)

За более подробной информацией обращаться в Департамент по работе со студентами БФУ им. И. Канта по адресу ул. Невского 14, корпус «Свечка», 1 этаж

Или по телефону +7-963-29-20-487 – Станкуте Яна Андреевна

© ИА Русский Запад/сс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 125 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты