Анастасия Квитко: в новом клипе Pitbull я - в главной роли (18+)

19.06.2016 17:59    © Фото: Страница А.Квитко на Instagram.com
   


Калининградская фотомодель Анастасия Квитко снялась в главной роли в новом клипе американского хип-хоп исполнителя Pitbull. Об этом экс-россиянка заявила на своей странице социальных сетях.
 
“Недавно прошли сьёмки для клипа у Pitbull, где я в главной роли!” – Написала Анастасия Квитко в своем аккаунте на сайте “Вконтакте”. Так уроженка Калининградской области подписала совместное фото с Питбулем. Настоящее имя этого исполнителя - Армандо Кристиан Перес. В Майами, где обосновалась Анастасия Квитко, Питбуль считается одним из наиболее популярных деятелей современной поп-музыки США. На данный момент Pitbull выпустил 9 студийных альбомов и стал соавтором саундтрека к голливудскому блокбастеру "Люди в чёрном 3". Более того, его песня Feel This Moment заняла 8 строчку в Billboard Hot 100. Она записана при участии Кристины Агилеры.


Фрагмент фотосессии Анастасии Квитко в мокром белом платье.
 
Экс-россиянка Квитко более года назад провалила кастинг в одном из модельном агентств родного Калининграда. Вопреки совету владелицы этой компании, Анастасия отказалась от экстремального похудения. Девушка занялась рекламой нижнего белья и одежды через социальные сети, снимаясь в откровенных фотосессиях. Это вывело её страницы на лидирующие позиции сначала в Калининградской области, а потом и за её пределами. После очередного предложения, Квитко переехала в США, где продолжила заниматься прежним делом. К 19 июня 2016 года только на одну из её страниц в Instagram подписалось уже 3 500 000 подписчиков. За последние 5 дней её фотосессия в мокром белом платье набрала в этой социальной сети более 140 000 отметок “нравится”. “Лайки” калининградской фотомодели ставят жители самых разных стран и континентов.

Фото со страницы А.Квитко в Instagram 

© ИА Русский Запад/пс