Отдых с Торговым центром «Гранд» станет ещё более комфортным

05.07.2016 16:22    © Фото: "Вестер"
   


Отдых с Торговым центром «Гранд» станет ещё более комфортным. Совершенно неважно, где вы решили провести свои выходные – на море, на даче или в городском парке, главное – активная развлекательная программа. Самое время расчехлять палатки, мангалы, набор для бадминтона, фрисби, теннисные ракетки и доставать активные игры для больших компаний. Если за зиму что-то пришло в негодность или кто-то из друзей так и не вернул вам палатку, самое время отправиться в ТЦ «Гранд» и выбрать новый шезлонг или уникальное интерьерное решение для дачного участка.

Торговый центр «Гранд» – это:

Удобное месторасположение. Торговый центр располагается по направлению основного выезда из Калининграда в сторону морского побережья. Большая бесплатная парковка. В любое время у Вас не возникнет проблем с тем, где оставить свой автомобиль.

Огромный выбор разнообразных товаров. В ТЦ «Гранд» вы можете приобрести всё – от продуктов и бытовой техники до строительных материалов и дачных домов. Только в гипермаркете «Вестер» – более 30000 наименований товаров.

Детская игровая комната. Покупки с детьми – просто! Пока дети играют и веселятся, вы спокойно совершаете необходимые покупки.

Кафе. Быстро и вкусно перекусить во время и после шопинга можно на втором этаже торгового центра «Гранд».

Любители тихого семейного отдыха смогут легко освежить дачный интерьер, выбрав новые шезлонги, плетеную дачную мебель в стиле Прованс, установить зонты и просто милые элементы декора, посетив магазин «Балтик-свет» в ТЦ «Гранд». Тех, кто готов на более решительный шаг, ждет магазин «Балт Дом Строй». Здесь вы сможете выбрать стильные деревянные дома, комплекты быстровозводимых садовых и дачных домов, деревянные бани и другую деревянную продукцию высокого качества для благоустройства любого участка по доступным ценам. Компания предоставляет полный спектр услуг по монтажу, установке и обслуживании вашего дома. Подробнее о продукции компании вы можете узнать на сайте www.baltdomstroy.ru Также специалисты с радостью проконсультируют вас и ваших близких по телефону (4012) 77-73-71. Кроме того, вы можете вживую познакомиться с рядом дачных домиков, выставленных слева от парковки ТЦ «Гранд».

Для тех, кто планирует вывести на дачу еще и детей, магазин «Веселый дворик» поможет оснастить сад детской площадкой, игровым домиком или надувными и пружинными батутами, отдыхать на которых могут как взрослые, так и дети!

Для более спортивных малышей и их родителей компания предлагает широкий выбор уличных тренажеров и развивающих комплексов. Больше деталей вы можете найти на сайте www.dvoric.com, а также у специалистов компании по телефонам: +79114609399, 8 (4012) 350222.

Лето продолжает радовать жителей Калининграда теплой солнечной погодой. И самый лучший отдых в такую погоду – это отдых у воды. Торговая сеть «Вестер» предлагает отличные предложения: каркасный бассейн от 14900 рублей, а надувной – всего от 149. Надувные матрасы, круги для плавания и пляжные зонты помогут вам расслабиться на свежем воздухе, а бадминтон, надувные мячи и ворота позволят вам с пользой провести летние дни и сделать свой отдых более активным. Подробно ознакомиться с товаром по акции можно в каталоге гипермаркета «Вестер»: www.vester.ru/akcii/novyjkatalogvester, а также непосредственно в ТЦ «Гранд».


На правах рекламы