Лучшие сотрудники компании "Вестер" получили кубки и награды

10.08.2016 11:17    © Фото: "Вестер"
   


Коллектив как главная ценность для любой компании. Руководство и коллектив крупной компании неразрывно связаны друг с другом. Недаром говорят, что любая победа – это заслуга всей команды. Об этом не понаслышке знают в компании «Вестер», поэтому каждое полугодие лучших из лучших в своей профессии отмечают дипломами и кубками.

20 июля 2016 года в конференц-зале «Вестер» на ул. Судостроительная,75 состоялась очередная церемония награждения сотрудников компании «Лучший по профессии».

По итогам первого полугодия лучшими были признаны 24 сотрудника компании, а так же шесть коллективов торговых центров. Поздравить сотрудников компании с получением почетных званий, а также с Днем работника торговли (отмечается в России в четвертую субботу июля) пришелпредставитель министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Сергей Счастливый:

- Компания «Вестер», пожалуй, одна из крупнейших в регионе и ее значимость для Калининградской области неоценима. Я хочу пожелать всем сотрудникам компании в эти непростые экономические времена сохранить коллектив, преодолеть все трудности, развиваться, совершенствоваться и смело смотреть в будущее.

Сергей Николаевич также вручил пяти сотрудникам «Вестер» почетные грамоты от правительства Калининградской области.

Со словами благодарности ко всем собравшимся обратился и главный исполнительный директор торговой сети «Вестер» Артур Влодарчик:

Хочу поздравить всех присутствующих с заслуженными наградами. Вы проделали огромную работу в первом полугодии, и пусть второе полугодие пройдет еще более оптимистично и продуктивно.

Каждый сотрудник компании «Вестер» вносит свою нотку профессионализма и творческой энергии в нелегкий каждодневный труд. Среди награжденных есть и те, кто проработал в компании более 10 и даже более 15 лет.

- В октябре 2016 года будет 17 лет, как я работаю в компании «Вестер». Два года назад я уже получала кубок как лучший директор, - рассказала директор ТЦ 15, получившая диплом в номинации «Лучший директор торгового центра формата «Супермаркет» Элмас Угревицкая.- Сегодня мне особенно приятно присутствовать на церемонии награждения «Лучший по профессии», так как я получила диплом, как лучший директор, и мой коллектив тоже стал лучшим. Коллективом ТЦ 15, я руковожу уже три года. Лучшего директора не бывает без коллектива, тут все взаимосвязано. Я им очень благодарна, они моя опора и поддержка.

Лучший кассир-продавец ТЦ «Маяк» Ольга Кубасова считает, что с группой «Вестер» ее свела судьба:

- В магазине я работаю с самого момента открытия. Помню, как 10 лет назад пришла на стажировку, отработала полтора часа и меня сразу же приняли. Судьба. Коллег уважаю за трудолюбие и работоспособность. Наш магазин находится в центре города, на улице Театральной, так что пользуется большой популярностью. Для того, чтобы работать с людьми, необходимо любить свою работу. Покупатели нашего магазина, в основном, жители близлежащих домов, поэтому со многими уже знакомы, некоторые даже делятся с нами своими проблемами и радостями, мы им что-то советуем. Одним словом, помимо работы кассира-продавца мы еще и чуть-чуть психологи. Стараюсь обслуживать покупателей быстро, красиво, помочь что-то найти, подсказать, чтобы день прошел на максимально положительной ноте. Руководство компании не первый раз оценивает мои заслуги – мне вручали знак отличия «Вестер» как лучшему сотруднику, грамоты и благодарственные письма, а сегодня впервые получаю диплом. Очень приятно.

2 фото.jpg

Награды в этот день получили и те, кто стал частью большого коллектива группы «Вестер» не так давно.

- В компании работаю четыре года, а в должности менеджера три с половиной года. Несмотря на совсем еще небольшой трудовой стаж в компании, диплом получаю уже во второй раз, - рассказаламенеджер магазина «Алло» (№26а), награжденная дипломом в номинации «Лучший менеджер по результатам работы среди магазинов торговой сети «Алло» Виктория Василенко. - Коллектив пока не поздравил, все было спонтанно и неожиданно. Очень приятное награждение, спасибо руководству, что ценят наш труд. Отдельная благодарность коллегам, без них у меня ничего бы не получилось, компания «Балтмаксимус» — настоящая команда профессионалов, очень приятно работать в молодом, развивающемся, дружном коллективе, среди людей которые тебя ценят и уважают.

За 25 лет в группе «Вестер» сложились свои традиции. Вспомнить лучшие моменты и посмеяться от души собравшимся позволила видеоподборка с различных мероприятий компании за предыдущие годы. Музыкальным сюрпризом, шуточным номером из жизни работников торговли и стихами поздравили с профессиональным праздником собравшихся– заслуженные работники компании .

Церемония «Лучший по профессии», завершившаяся праздничным фуршетом никого не оставила равнодушным.

Секрет успеха одного человека и успешности всей компании, как видно, очень прост – нужно любить то, чем занимаешь, находить общий язык с теми, кто рядом с тобой и наполнять оптимизмом каждый день своей жизни.