Компенсации по вкладам "ЕвроСитиБанка" выплатят через другие банки

07.07.2016 17:10    © Фото: Пётр Старцев
   


Здание "ЕвроСитиБанка" в Калининграде, на ул.Шиллера, 7
Компенсации по вкладам "ЕвроСитиБанка" выплатят другие банки, находящиеся в Калининграде. Банки-агенты будут отобраны для этого 13 июля 2016 года, сообщается на объявлениях, вывешенных у входа в финансовое учреждение, 7 июля 2016 года лишённое лицензии.

“Для оперативного приёма заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам государственная корпорация “Агентство по страхованию вкладов” (АСВ) намерена использовать банки-агенты, - сообщается на объявлении, вывешенном у входа в "ЕвроСитиБанк" на ул. Шиллера, 7, в Калининграде. – В соответствии с решением Правления “Агентства по страхованию вкладов”, такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 13 июля 2016 года”.

В "ЕвроСитиБанке" заверяют, что в СМИ и на сайте государственной корпорации “Агентство по страхованию вкладов” (АСВ) будет размещено объявление о месте, времени, форме и порядке приёма заявлений о выплате возмещения по вкладам.

На мониторах банкоматов "ЕвроСитиБанка" в Калининграде с 7 июля 2016 года появилась надпись “банкомат временно не работает”.  

 

Справка РУССКОГО ЗАПАДА

Где узнать о порядке выплаты страхового возмещения вкладов "ЕвроСитиБанка"

Горячая линия государственной корпорации “Агентство по страхованию вкладов” (АСВ)

8-800-200-08-05

Сайт государственной корпорации “Агентство по страхованию вкладов” (АСВ), в разделе “Страхование вкладов/страховые случаи”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 425 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты