Готовимся к школе: обзор гаджетов для отличной учебы

20.07.2016 15:41
   


До начала учебного года остался всего месяц. Пора начать задумываться не только о школьной форме, но и о том, как сделать образовательный процесс максимально комфортным для своего ребенка. 1 сентября - ответственный момент в жизни детей, и не важно, идут они в первый класс школы или в университет.  Сеть бытовой техники и электроники «БалтМаксимус» составила обзор полезных гаджетов, которые позволят сделать учебу максимально простой и интересной.

Первое с чего стоит начать - это компьютер. Современный мир требует от нас быстроты и мобильности, это также касается школьников и студентов. Поэтому лучшим выбором станет бюджетный ноутбук LENOVO 100-15IBY. 15-дюймовый экран – лучшее решение для обучения. А вес менее 2 кг делает этот вариант идеальным для каждодневного использования. В нем есть все, что нужно. Ничего лишнего. Если вы ищете недорогой производительный ноутбук, то выбирайте эту модель.

Не менее полезным может оказаться и планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A. Оцените удобство веб-серфинга и чтения текстов на планшете Galaxy Tab A. Формат экрана с соотношением сторон 4:3 идеален для чтения книг, журналов и газет, а также для просмотра страниц интернета.

QUMO QUEST 457.jpg

Наушники и колонки являются необходимым дополнением к любым гаджетам. Обязательно обратите внимание на наушники с микрофоном Harper hb-417 или  Harper kids hb-202. Зарядка от USB, Bluetooth-гарнитура, время работы до 10 часов – это лишь малая часть преимуществ этих моделей. При выборе колонок обратите внимание на Sony srs-xb2b и Sony srs-xb3b. Обе модели поддерживают беспроводную связь NFC и Bluetooth, поэтому вам больше не понадобятся провода, чтобы слушать музыку.

Важным приобретением станет МФУ CANON PIXMA G3400: принтер, сканер, копир – 3 в одном. Комфортно учиться невозможно без ежедневной работы с документами. Это многофункциональный инструмент с поддержкой Wi-Fi и облачных приложений. Он подойдет для высококачественной и экономичной печати документов и фотографий.

С ребенком нужно всегда оставаться на связи. И лучшим решением при выборе смартфонов станут бюджетные модели QUMO QUEST 457 и SAMSUNG GALAXY J1 MINI или более современная модель SAMSUNG GALAXY A3.

Смартфон QUMO QUEST 457 идеален для пользователей, ведущих «сетевой» образ жизни: общение в социальных сетях и обмен фотографиями, web-серфинг и мессенджеры. Встроенная батарея даже при активном использовании обеспечивает работу смартфона с утра до позднего вечера 

Samsung Galaxy Tab A.jpg

SAMSUNG GALAXY J1 MINI  - это эргономичный дизайн и высокая производительность. Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват смартфона и комфортное использование. А высокая производительность позволяет справляться с ежедневными задачами

Samsung GALAXY A3 - это первый смартфон Samsung в цветном металлическом корпусе, отличающийся роскошным инновационным дизайном и великолепным 4,5-дюймовым qHD sAMOLED экраном. Черный, белый, золотой или серебряный – выберите цвет, который подходит именно Вам.

Это лишь небольшая часть полезных новинок для ваших детей, которые позволят сделать обучение максимально продуктивным и интересным. Приходите в магазины сети бытовой техники и электроники «БалтМаксимус» вместе со своими детьми и покупайте все необходимое для школы.

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты