Анастасия Квитко изменила любимому в клипе Pitbull (видео, 18+)

25.07.2016 14:29    © Фото: ImChino, Youtube.com
   


Калининградка Квитко показала Питбулю, на что способна.
Калининградка Анастасия Квитко “изменила” любимому в клипе Pitbull. Топ-модель из Калининграда снялась в видео нескольких хип-хоп и R’n’B звёзд США. 25 июля Квитко выложила ролик в соцсетях. Она играет там главную роль. Экс-россиянка уже анонсировала ролик на своей странице социальных сетях. В этот понедельник прошла сетевая премьера музыкального видео.

С Квитко в клипе снялись несколько сольных исполнителей из США и стран Латинской Америки: Pitbull, Yandel, El Chacal и Ay Mi Dios. Песня представляет собой микс R’n’Bи хип-хопа. Клип на неё иллюстрирует романтизированную измену, раскаяние и печальный финал. Анастасия Квитко выступает в роли яблока раздора. О чём клип? 

 

Анастасия Квитко в новом клипе Pitbull 

Девушка, которую играет Квитко, провожает своего молодого в человека в аэропорт. Он латиноамериканец, диджей и должен лететь на сет в другой город. На прощание Анастасия принимает своего “командировочного”в объятия. Поцелуи в шею. 



Как только парень выкатывает дорожную сумку за дверь, фигуристая калининградка набирает по-испански sms: “Встретимся вечером”. 
Вечером в её кресле появляется рэпер Pitbull. Перед ним Квитко стягивает свою одежду... На дискотеке звезда “цепляет” ещё одного любовника. В интимный момент они делают видео, которое тут же попадает к молодому человеку Квитко. 
Диджей в ярости. Изменщица сидит на полу у ванной и плачет в муках совести. Оскорблённый латиноамериканец получает от Анастасии sms: “Прости меня, я люблю тебя”. Он отвечает ей: “На чужой стороне трава всегда кажется зеленее”. В финале бездыханная Квитко лежит в ванной.




Новый клип с Анастасией Квитко, ImChino, Youtube.com

В Youtube выложено видео со съёмкок с Квитко: почти всё, что осталось за кадром клипа - фотомодель крутит бёдрами, репетируя роль аппетитной соблазнительницы, снимается постельной сцене и на дискотеке.


© ИА Русский Запад/пс   


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты