Успей собрать максимальный урожай осенних подарков

07.09.2016 11:27
   


Торговая сеть «Вестер» продолжает радовать посетителей подарками и специальными предложениями в честь открытия нового торгового центра на ул. Интернациональная,76. В новом гипермаркете «Вестер» широкий выбор промышленных товаров и товаров на каждый день, а также действуют специальная зона с акционным товаром представленным в каталоге по ссылке http://www.vester.ru/ Помимо любимого всеми жителями района семейного магазина, здесь открылась целая торговая галерея от магазина смартфонов МТС до ювелирной сети «Монте Кристо».

Теперь совершить все жизненно необходимые покупки возможно в одном месте рядом с вашим домом или работой. На двух этажах общей площадью 8200 квадратных метров вы найдете электронику по приятным ценам в магазине «Техновыгода», где до 15 сентября телевизор с диагональю 81 см можно приобрести всего за 11999 рублей. Товары для интерьера вашего дома или дачи находятся в магазине «ВестХоум», интересная литература для всей семьи ждет вас в книжном магазине «Книги и Книжечки», где с 7 по 19 сентября со скидкой в 20% вы найдете любимые детективы и захватывающую фантастику.

С заботой о близких

Юбилей, день рожденья, свадьбу, семейный праздник или любую другую важную дату можно отметить приобретением памятного ювелирного украшения в «Монте Кристо», где с 1 сентября до 30 ноября 2016 года действует скидка до 30% на все золотые браслеты и цепи. Изящные изделия из серебра можно подобрать в ювелирном магазине «Бирюза». Цветы для торжества вам выберут лучшие специалисты цветочной лавки «39 цветов».

Для тех, кто предпочитает натуральную косметику российского производства, открылся магазин натуральной косметики «Organic Bar». Опытные консультанты подберут средства, подходящие для вашего типа волос и кожи, расскажут о правильном уходе за собой и вашими близкими. Другие интересные подарки и игрушки находятся на 2-м этаже в магазине игр, игрушек и мультимедийной продукции «Хоббит». Поставить финальную точку в упаковке презента вы сможете в магазине подарков «Present Bar».

IY5A1695.jpg

Средства для ухода за домашними питомцами, новые игрушки, поводки, корма, одежда и многое другое находится в магазине зоотоваров «Лапки». Приобрести новую одежду можно в магазине «Пуговица», а быстро освежить и привести в порядок гардероб можно в химчистке «Sapfir». Укрепить и поддержать здоровье поможет аптека «Будь здоров», а застраховать недвижимость автомобиль или здоровье ваших близких вам помогут в отделении «Росгосстрах». ТЦ «Вестер» делает вашу жизнь приятной и комфортной!

Ждем вас по адресу Гипермаркет «Вестер» ул. Интернациональная, 76, ежедневно с 7 до 24 часов, торговая галерея с 10 до 21 часа, магазины на 2-м этаже с 9 до 22 часов.

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 400 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты