В Калининградской области вновь открывается “Балтийский Артек”

06.07.2017 17:35    © Фото: Агентство по делам молодёжи Калининградской области
   


Балтийский Артек

В Калининградской области вновь открывается “Балтийский Артек”.  Всероссийский молодежный форум на берегу моря стартует 9 июля 2017 года. Об этом Русскому Западу сообщили в агентстве по делам молодежи региона.

“В воскресенье, 9 июля, в Калининградской области в восьмой раз начнет работу Всероссийский молодежный образовательный форум “Балтийский Артек”, - говорится в заявлении пресс-службы упомянутого ведомства. -  Региональная смена “Молодежь будущего” пройдет с 9 по 15 июля  и будет сфокусирована на шести потоках: “Мастерская карьерного роста”, “Пространство добра”, “Школа фитнеса”, “Проектный офис”, “Арт-пространство”, “Киномастерская”. Мастер-классы, лекции, работа в командах, творческие мастерские, практические занятия, экскурсии в различные компании – все для того, чтобы к концу смены участники смогли превратить идеи в готовые продукты и успешные проекты”.

Экспертами “Балтийского Артека” обещают выступить тренеры волонтеров Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи-2014, креативное агентство “Red keds” (среди клиентов Coca Cola, Mail.ru, KIA, Pandora, DHL и др.), команды телепроекта ”Голос” и “Comedy Club”, основатель компании “1С-Битрикс”, HR-специалисты “Апостроф-медиа”, Ассоциация продюсеров кино и телевидения, чемпионы по разным видам спорта, ведущие специалисты в области фитнеса и здорового образа жизни.

Участники форума смогут пообщаться с генеральным директором компании “1С-Битрикс” Сергеем Рыжиковым, российским космонавтом, Героем России Олегом Кононенко, 

общественным деятелем Сангаджи Тарбаевым, - продолжили в агентстве по делам молодёжи. - Церемония открытия смены в 20:30. В мероприятии примут участие временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Наталья Ищенко, руководитель Агентства по делам молодежи Татьяна Васильева, а также заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов. Планируется участие советника руководителя Росмолодежи Алексея Любцова. Для участников и гостей форума выступит официальный DMC СКРУДЖИ (BLACK STAR INC) LOSKIN”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 400 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты