Калининградцы ощутят «Ленинградость»

23.08.2017 11:11    © Фото: МегаФон
   


Специально для зрителей 27 августа во дворце спорта «Янтарный» оператором связи будут подготовлены пять интерактивных развлекательных зон.

27 августа в Калининграде состоится концерт группировки «Ленинград» – юбилейное шоу в рамках тура «20 лет на радость». Официальным проводником концерта выступает компания «МегаФон». Организатор концерта – «Макроконцерт Калининград».

Специально для зрителей 27 августа во дворце спорта «Янтарный» оператором связи будут подготовлены пять интерактивных развлекательных зон, которые помогут по-новому увидеть лучшие моменты шоу Сергея Шнурова и его команды, а также сделать уникальные фото. К примеру, здесь каждый сможет через VR-очки с углом обзора в 360 градусов посмотреть на зрительский зал со сцены, отправиться в «космос» или прилечь отдохнуть в брендированной постели от «Ленинграда».

«Среди наших абонентов множество фанатов «Ленинграда», и мы хотим, чтобы технологические возможности компании «МегаФон» помогли зрителям запечатлеть моменты долгожданного концерта в виде ярких онлайн-трансляций и фотоотчётов. Некоторые из них мы покажем интернет-сообществу под хэштегами #даешьинтернет и #даешьсамыйбыстрый, а авторов самых популярных постов наградим призами с автографом Сергея Шнурова», – говорит Сергей Лихобабин, директор Калининградского отделения компании «МегаФон».

Чтобы свыше 7 тысяч фанатов даже в самые кульминационные моменты выступления группировки могли уверенно пользоваться быстрым мобильным интернетом и делиться стрим-видео, технические специалисты «МегаФона» провели дополнительные работы по расширению ёмкости мобильных сетей 3G/4G. Надёжность и качество связи улучшены как на самой концертной площадке, так и на всей территории дворца спорта «Янтарный».

Узнать больше подробностей и успеть приобрести билеты на концерт группировки «Ленинград» можно на сайте тура leningradost.ru и на сайте организатора www.makrokd.com.


На правах рекламы