В Калининграде и области ликвидировано 6 пожаров

19.11.2017 11:11    © Фото: Пётр Старцев (архив)
   


возгорания произошли в столице региона, в Черняховске, в Гурьевском, Багратионовском, Полесском, Правдинском городских округах

В Калининграде и области ликвидировано 6 пожаров - таков итог истекших суток по данным регионального управления МЧС России. К 6.00 19 ноября 2017 года, возгорания произошли в столице региона, в Черняховске, в Гурьевском, Багратионовском, Полесском, Правдинском городских округах.

“Приняты меры по ликвидации последствий пожаров в подвальном отсеке неэксплуатируемого двухэтажного кирпичного здания на улице Литовский Вал в городе Калининграде, в бане в поселке Долгоруково Багратионовского, в двухэтажном жилом кирпичном доме в поселке Сазоновка Гурьевского, в бане в поселке Тургенево Полесского, в одноэтажном кирпичном жилом доме в поселке Дворки Правдинского городских округов”, - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по Калининградской области.  

Кроме того, спасатели ликвидировали последствия пожара в трехэтажном кирпичном расселенном доме довоенной постройки на улице Ленина в Черняховске и дорожно-транспортного происшествия в поселке Шатрово Зеленоградского городского округа.

© ИА Русский Запад / пс



Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 581 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты