В Калининграде неожиданно пошёл второй снег (фото)

21.11.2017 15:31    © Фото: Пётр Старцев
   


В Калининграде неожиданно пошёл второй снег

В Калининграде неожиданно пошёл второй снег, но завтра, в среду 22 ноября 2017 года, он сменится на дождь, а в выходные – потепление до +10 °C.

21 ноября 2017 года, около 14.00 в Калининграде пошёл снег. Второй раз за сутки, снегопад накрыл город, но сразу растаял. Первый снег в этом сезоне в столице региона прошёл вечером 20 ноября. Синоптики на этой неделе снегопада больше не ожидают. В среду, 22 ноября, прогнозируется дождь, а к выходным – переменная облачность и потепление, до +10 °C. Утром, в субботу 25 ноября, в Калининграде прогнозируется кратковременный дождь, +6 °C, +9 °C. Днём и вечером +10 °C, +8 °C, переменная облачность. В воскресенье, по данным разных метеорологических порталов, кратковременные дожди +4 °C,  +7 °C. В субботу, в приморской части Калининградской области ожидается пасмурная погода, с прояснениями, местами – кратковременные дожди, при температуре воздуха +4 °C, +9 °C и скорости ветра не более 12 м/с (в порывах).

Жители Калининградской области ждут хорошей погоды к выходным

Жители Калининградской области ждут хорошей погоды к выходным.jpg

По данным метеокарт, в последней декаде ноября осадки в Калининградскую область принёс циклон, который пришёл с юга, со стороны Варминско-Мазурского и Поморского воеводств Польши.  

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты