Калининградец “по неосторожности” поломал земляку бедро

07.02.2018 15:19    © Фото: Русский Запад
   


Итогом перепалки стал перелом

Калининградец “по неосторожности” поломал земляку бедро. 7 февраля 2018 года в Управлении МВД России по Калининградской области сообщили, что на улице Баженова пенсионер попытался воспитать хулигана и получил перелом.

“Пенсионер заметил вблизи своего дома мужчину, совершавшего хулиганские действия, и сделал ему замечание, - говорится в заявлении пресс-службы УМВД России по Калининградской области. - Между потерпевшим и подозреваемым возник конфликт, в результате которого злоумышленник толкнул оппонента и тот, упав, получил тяжелую травму – перелом шейки бедра”.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении калининградца, который толкнул пенсионера. По предварительным данным, считается, что мужчина по неосторожности причинил здоровью 60-летнего земляка тяжкий вред.

“Действия 49-летнего подозреваемого квалифицированы по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, - добавили в полиции. - Санкция включает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев”.

© ИА Русский Запад/пс