Стала известна программа празднования на «Балтике»

08.02.2018 17:16    © Фото: Алексей Шабунин
   


Любителей здорового образа жизни приглашают в субботу на "Балтику".

Администрация Калининграда огласила список мероприятий «Дня зимних видов спорта». Праздник состоится в субботу, 10 февраля 2018 года, на стадионе «Балтика».

Хотя торжественное открытие назначено только на 10:30, на самом деле ещё раньше пройдёт разминка у ледового катка — с 10:15 до 10:20.

Программа празднования

10:15 – 10:20 – общегородская разминка (площадка у ледового катка);

10:30 – торжественное открытие;

10:40 – 11:00 – показательные выступления на ледовом катке;

10:00 – 12:00 – соревнования на лыжах, санках, «Весёлые старты», «Зимний маунтинбайк» и др. (стадион «Балтика»);

10:30 – 12:00 – мастер-классы хоккейно-тренировочного центра Be Like Pro;

11:00 – 12:00 – свободное катание на коньках.

Также пройдёт викторина о зимних видах спорта, показательные выступления хоккеистов, шорт-трековцев, фигуристов и керлингистов. В соревнованиях на лыжах, санках, по экстремальному зимнему маунтинбайку и регби примут участие самые отважные.

Участникам обещают сладкие призы, горячий чай и другие подарки от Олимпийского Совета Калининградской области.

В финале торжества всех пустят на каток бесплатно.


(с) ИА Русский Запад/аш