В KFC отчитались об окончательном запуске в Калининграде

21.06.2018 13:52    © Фото: Алексей Шабунин
   


Ресторан KFC на Южном вокзале.

KFC Россия и СНГ объявили сегодня, 21 июня 2018 года, об окончательном запуске в Калининграде ресторана быстрого питания на Южном вокзале.

Проект реализуется франчайзинговым партнёром — компанией «Сити Ресторантс». KFC обещает с его помощью открыть ещё несколько своих ресторанов в Калининграде.

Ресторан на Южном вокзале площадью 395 квадратных метров рассчитан на 60 посадочных мест. Его открытие Татьяна Шаманская, директор по развитию KFC в России и СНГ назвала «воплощением в реальность нашей мечты».

Борис Макаров, исполнительный директор «Сити Ресторантс», отметил, что «новый ресторан KFC – это не только вкусная курица и отличное место отдыха для калининградцев», но и место работы для молодых калининградцев.

Рекламу своего ресторана в Калининграде компания начала с начала июня 2018 года. 11 июня 2018 года ресторан принял своих первых посетителей, но не прошёл тестирования и закрылся. В соцсетях сообщали о нехватке продуктов, официально это не подтверждалось. 13 июня 2018 года KFC официально отчитались, что ресторан успешно запущен и прошёл первый тест. 15 июня компания пообещала открыть ресторан вновь через неделю.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты