Блогер Вараламов не сказал мэру Калининграда, куда его поведёт

02.04.2019 17:21
   


Мэр Алексей Силанов (справа) ответил на вызов блогера Ильи Варламова

Глава Калининграда Алексей Силанов сказал, что не знает, как пройдёт его общение с блогером Ильёй Варламовым и куда его поведёт критик российского благоустройства. 2 апреля 2019 года, после оперативного совещания в мэрии, градоначальник сказал, что прогуляется со звездой соцсетей уже в апреле-мае.

Калининградского градоначальника, по его словам, не тревожит установка Ильи Варламова на критику городских властей.

“Чего мне бояться? – сказал глава Калининграда Алексей Силанов. – Сегодня у меня есть мысли и перспективы по развитию города. То что мы движемся и что-то в городе улучшается, это есть. В то же время, есть и масса проблем, над которыми нужно работать”.

Илья Варламов не предупредил чиновника о тематике беседы и не наметил маршрут прогулки с мэром.

“Я не знаю, в каком формате будет проходить наше общение, - продолжил Силанов. - Знаю, что это будет прогулка по городу, причём, предложенная блогером. Выбран маршрут, точки, которые мы должны посетить. Дальше, в ходе живого разговора, будем слушать и слышать друг друга. Какой маршрут, я не знаю, для меня это будет сообщение при утренней встрече (с блогером Варламовым – прим. “Русского Запада”)”.

В 2018 году блогер Илья Варламов раскритиковал у себя в “Живом Журнале” идею мэра Алексея Силанова проложить в Калининграде новые подземные переходы и предложил главе города прогуляться вместе по калининградским улицам. 

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты