Эпицентр танца

16.07.2019 09:59
   


Танцы – не просто увлечение, а образ жизни.

Снова танцоры нашего региона сразились в битве на площадке перед ТРК «Эпицентр» в Калининграде. В это раз участие в событии приняли 26 человек. Танцоры различных стилей и уровня подготовки при участии хип-хоп «Академии G3» по-настоящему «зажгли» публику!

Эпицентр3.jpg

Танцы – не просто увлечение, а образ жизни. Ребята, которые приняли участие в танцевальном баттле, доказали это на деле – движения чёткие, продуманные, несущие в себе смысл, ведь то, что хочет сказать танцор, должно быть понятно публике без слов.

Эпицентр1.jpg

Кстати, о публике. Заворожённо смотрящих на участников битвы зрителей оказалось несколько десятков. Со смартфонами наперевес они подбадривали танцоров, болея за каждого участника так, будто это знакомый или близкий человек.

Эпицентр5.jpg

OneShot – танцевальное движение, которое вобрало в себя всё лучшее из современных танцев. Поэтому участники битвы на площадке перед ТРК «Эпицентр» - уже победители, ведь они умеют то, чего пока не освоили другие. Лучшим же из лучших стал Виталий Кондратьев. Победитель жаркой битвы станет судьёй на следующем баттле OneShot! Когда? Следите за новостями на страничках:

Facebook

ВКонтакте

Instagram


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 421 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты