В интернет выложили видео убийства семьи у Центрального рынка Калининграда

11.03.2020 23:38
3 мин   


Место расстрела у Центрального рынка; погибшая Дарья Ефимова

Телеграм-канал Mash опубликовал в среду, 11 марта 2020 года, видео с камер наблюдения, запечатлевших двойное убийство у Центрального рынка Калининграда 15 февраля 2020 года.

Как сообщал «Русский Запад» ранее, в ту субботу, около 19 часов 63-летний Фазиль Бахрамов выстрелами из карабина "Сайга" убил мужа и жену Вадима Янголенко и Дарью Ефимову, после чего покончил с собой выстрелом из того же оружия. Вместе с родителями был и их 13-летний сын, который физически не пострадал.

СК считает, что стрелок действовал по мотивам личной мести. Следствие по делу продолжается.

На видео видно, как по пешеходной зоне улицы Профессора Баранова идут люди. В этот момент (4-я секунда) из-за машины человек на заднем плане открывает огонь, стоя за микроавтобусом «Фольксваген» по двум идущим вдоль забора людям, которые начинают бежать. Один из людей начинает приседать у фургона «Форд», потом пробегает ещё 10 метров и падает (10-я секунда).

На видео нет звука. Вероятно, его настигает пуля.

Стрелок продолжает бежать дальше. Он забегает за фургон «Мерседес» оранжевого цвета (25-я секунда) и продолжает вести огонь. Видно, как из-за стоящего рядом фургона выбегает и бежит дальше человек. Вероятно, это выживший сын, за которым не успевает стрелок.