«Русский Запад» – новости Калининграда
Калининград - это Рига?
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Два из трех мероприятий в рамках Программы конкретных дел в Полесске завершены
Большинство из 23 запланированных в Полесском муниципальном районе на 2016 год м...
07.09.2016 12:23
#Калининградская область
Tele2 приглашает в воскресенье на фестиваль честности
«ЧестФест» на Верхнем озере пройдёт в Калининграде впервые 11 сентября 2016 года...
07.09.2016 11:49
#Общество
В Озерске незакрытое окно балкона стало причиной квартирной кражи
34-летний злоумышленник, проникнув в квартиру, украл золотую цепочку за 2,5 тыс...
07.09.2016 11:48
#Калининградская область
Прокуратура нашла нарушения в деятельности частного детсада
Руководитель ООО "Бриал" два года не проходила медосмотр.
07.09.2016 11:33
#Калининград
Успей собрать максимальный урожай осенних подарков
Торговая сеть «Вестер» продолжает радовать посетителей подарками и специальными ...
07.09.2016 11:27
#Калининградская область
В первом полугодии Светлогорск посетило более 145 тысяч туристов
С рабочим визитом курортный город на берегу Балтийского моря посетил и врио глав...
07.09.2016 11:23
#Калининградская область
Матрос из Балтийска осуждён за торговлю боеприпасами
Военнослужащий продал сослуживцу более 200 боевых патронов.
07.09.2016 11:06
#Калининградская область
Врио губернатора распорядился запустить лифт на побережье в Пионерском
Врио губернатора области Евгений Зиничев с рабочим визитом приехал в детский орт...
07.09.2016 10:54
#Евгений Зиничев
Под Калининградом водитель сбил пешехода и скрылся
Полиция объявила автомобиль в розыск
07.09.2016 10:45
#Калининградская область
Что случилось 6 сентября: нововведения от "Янтарьэнерго", посещаемость зоопарка, новый кроссовер и стоимость вторичного жилья
ИА "Русский Запад" подводит итоги первого осеннего вторника 6 сентября...
06.09.2016 19:30
#Калининградская область
В 2017 году в Ушаково построят ветропарк
Новый ветропарк будет частично обссуживать объекты к ЧМ 2018 по футболу.
06.09.2016 18:55
#"Янтарьэнерго"
МП «Калининградтеплосеть» проиграло в первой инстанции по иску прокурора
Суд признал незаконными квитанции с дополнительными начислениями, бездействие МП...
06.09.2016 18:49
#Калининградтеплосеть
Лучший скалолаз Европы среди юниоров живет в Калининграде
Сергей Быдтаев стал чемпионом на первенстве в Австрии.
06.09.2016 18:47
#Калининградская область
"Янтарьэнерго" проложит кабель на Куршскую косу под велосипедной дорожкой
Сейчас компания приступила к разработке проектной документации.
06.09.2016 18:28
#АО "Янтарьэнерго"
Правдинский район стал лидером по темпам уборки зерна в регионе
А в Гусевском городском округе отмечается самая высокая урожайность – 43,2 центн...