«Русский Запад» – новости Калининграда
Экс-депутат пропал на СВО
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Стало известно, куда переезжает Фонд капремонта Калининградской области
В новый офис по у. Комсомольская,51 Фонд переедет в конце января.
20.01.2018 11:03
#Калининградская область
Асан Нюдюрбегов вышел из состояния банкротства
Предприниматель подписал соглашение с кредиторами о выплате около 19 млн рублей ...
19.01.2018 19:04
#Общество
Президент Гданьска встретился с калининградкой, машину которой забросали камнями
Он выразил им сочувствие и заверил, что в польском городе никто не будет миритьс...
19.01.2018 18:28
#Общество
Вежливому грабителю дали 2 года и 2 месяца тюрьмы
В марте 2017 года он вырвал у девушки сумку на автобусной остановке, достал из к...
19.01.2018 18:19
#Происшествия
Гостья из Азии и абориген торговали насваем в Калининграде
Обоих полиция привлекает только к административной ответственности.
19.01.2018 17:08
#Происшествия
Место на стадионе “Калининград” стоит как в Лондоне
Заказчик раскрыл стоимость арен Чемпионата мира по футболу 2018 года.
19.01.2018 17:05
#Калининград
На Борисовском бульваре в квартире произошла поножовщина
Калининградские полицейские задержали подозреваемого, но и потерпевший повёл себ...
19.01.2018 16:45
#Происшествия
Иностранец вёз белорусские сигареты из Калининграда в Литву
На погранпереходе Чернышевское — Кибартай его путь прервали российские пограничн...
19.01.2018 15:50
#Общество
Учёные: птицы смирились с присутствием людей в Калининграде
Орнитолог из БФУ им. И. Канта и советник Минприроды России рассказали о толерант...
19.01.2018 15:03
#Калининград
В Черняховске таксист остался без денег после того, как подвез клиента
Водитель лишился 5 тыс. руб.
19.01.2018 14:25
#Калининградская область
Замминистра энергетики России осмотрел станции в Калининградской области
Вячеслав Кравченко посетил объекты компании “Янтарьэнерго”, реконструированные в...
19.01.2018 14:23
#Калининград
На улице Горького в Калининграде вновь нашли «резиновую» квартиру
Из лучших побуждений 34-летний калининградец приписал к себе 25 граждан из средн...
19.01.2018 14:22
#Общество
В Зеленоградске к королеве Луизе хотят подселить девять Муз
В настоящее время идет поиск творца новых скульптур.
19.01.2018 14:01
#Калининградская область
Фирма заплатит пассажирке машины, которую протаранил грузовик, 150 000 рублей
ДТП произошло на Мамоновском шоссе в августе 2016 года.
19.01.2018 13:52
#Происшествия
Английский пациент: медики в Калининграде готовы!
Врачи и медсёстры Больницы скорой медицинской помощи первыми получили удостовере...
19.01.2018 13:22
#Калининград
Новости 65686 - 65700 из 109114
Начало
|
Пред.
|
4378
4379
4380
4381
4382
|
След.
|
Конец