«Русский Запад» – новости Калининграда
Нацистский дебош срочников
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
МЧС назвало 21 официальное место для Крещенских купаний
В 2017 году в купаниях планируют принять участие более 7 тысяч калининградцев.
17.01.2017 15:14
#Калининградская область
Ярошук о горке в парке Калинина: я сказал, закрыть её и пересыпать
На склоне в Центральном парке опасно и власти Калининграда не могут нести за неё...
17.01.2017 14:44
#Калининградская область
Аэропорт «Храброво» приостановил работу из-за густого тумана
Калининградский аэропорт не принимает и не отправляет самолеты.
17.01.2017 13:48
#Калининградская область
Александр Ярошук: директор “Чистоты” отстранён от работы
Из-за плохой уборки снега и льда Владимира Абрамова на посту главы муниципальног...
17.01.2017 13:34
#Калининградская область
Срок действия электронных виз в Калининград составит две недели
«Этого вполне достаточно для решения всех бизнес-вопросов и для туризма», - сказ...
17.01.2017 13:22
#Калининградская область
Калининградских хирургов планируют научить операциям по пересадке почек
Об этом сказал глава региона Антон Алиханов.
17.01.2017 12:54
#Калининградская область
Лавров сообщил о сотрудниках американского посольства в Калининградской области
Как сообщает РБК, по данным главы МИД, дипломаты ездили на арендованных машинах ...
17.01.2017 12:28
#Лавров
Алиханов: основное здание аэропорта «Храброво» введут к маю 2018 года
Врио губернатора Калининградской области доволен новым собственником «Храброво» ...
17.01.2017 12:18
#Калининградская область
Мэрия: тяжёлая техника обеспечит безопасность праздников
Властям Калининграда понравилось блокировать улицы грузовиками и решётками.
17.01.2017 12:05
#Калининградская область
В Калининграде не снесено 963 самостроя
Это основная часть выявленных в городе нелегальных построек, сообщили в мэрии.
17.01.2017 11:44
#Калининградская область
Калининградский зоопарк остался без света
От электричества отключены и несколько домов на Московском проспекте, ул. Толбух...
17.01.2017 11:43
#Калининградская область
На время ЧМ-2018 в Калининграде приостановят экскурсии и ограничат въезд автобусов
В дни проведения мундиаля все массовые акции будут согласовываться с МВД и ФСБ, ...
17.01.2017 11:34
#Калининградская область
В 2016 года в Калининградской области «затоптали» бульдозерами более 147 тонн санкционки
Региональное Управление Россельхознадзора оформило 30 422 партии подкарантинной ...
17.01.2017 11:17
#Россельхознадзор
До двух лет тюрьмы грозит калининградцу, отказавшемуся от прохождения медосвидетельствования
22-летний молодой человек уже лишался прав за аналогичное правонарушение.
17.01.2017 10:46
#Калининградская область
На севере Калининграда планируется новая поликлиника
В ней будут детское и взрослое отделения, заявила врио министра здравоохранения ...