Новости

Новости Калининграда и области

RSS
Дети в интернете
Дети в интернете
Единый черный список начнет действовать в ноябре
02.09.2012 00:00
ЗАЧЕМ РАСШИРИЛИ МОСКВУ?
ЗАЧЕМ РАСШИРИЛИ МОСКВУ?
Сначала объявляют «здесь будет Город-сад», потом берутся за лопаты ...
200 лет победы в Бородинской битве
200 лет победы в Бородинской битве
В стране планируется с размахом отметить юбилей победы России в Отечественной ...
01.09.2012 00:00 #Бородино
Калининградские школы преобразятся до уровня лицеев
Калининградские школы преобразятся до уровня лицеев
Накануне выборов на школы Калининграда выделено более 500 млн. руб.
31.08.2012 00:00
Снежный ком Pussy Riot
Снежный ком Pussy Riot
Пролилась кровь...
31.08.2012 00:00 #Pussy Riot
По заданию Онищенко «Ну, погоди!» отретушируют
По заданию Онищенко «Ну, погоди!» отретушируют
С 1 сентября вредные действия и слова нужно замарать и более не применять
30.08.2012 00:00
Путин решил покончить с беспределом в янтарной отрасли
Путин решил покончить с беспределом в янтарной отрасли
Готовится новая программа добычи, а «силовики» покончат с нелегаль...
29.08.2012 00:00
За выборами мэра Калининграда проследят «роботы» Путина
За выборами мэра Калининграда проследят «роботы» Путина
Оппозиция не доверяет электронике
27.08.2012 00:00
Опасные гастроли или суд продолжается?
Опасные гастроли или суд продолжается?
В розыск объявлены две участницы скандальной панк-группы Pussy Riot
27.08.2012 00:00
Семикратный победитель "Тур де Франс" Армстронг лишился всех титулов... А судьи кто?
Семикратный победитель "Тур де Франс" Армстронг лишился всех титулов... А судьи кто?
Легендарный велосипедист преодолел рак, но не стал бороться с системой
26.08.2012 00:00
Кто пишет решения за судей
Кто пишет решения за судей
Пример помощницы судьи, самостоятельно выносившей решения, - обычная часть систе...
24.08.2012 00:00
17 моряков вернулись из пиратского плена в Калининград
17 моряков вернулись из пиратского плена в Калининград
Россия не помогает истощенным морякам
24.08.2012 00:00
Балтийская АЭС строится для укрепления позиции РФ на энергетическом рынке стран Балтийского бассейна
Балтийская АЭС строится для укрепления позиции РФ на энергетическом рынке стран Балтийского бассейна
Выгоды россияне не извлекут, планируется продавать энергию в соседние страны ...
23.08.2012 00:00
"Эхо войны": на Балтийской косе найдена бомба поражением 100м
"Эхо войны": на Балтийской косе найдена бомба поражением 100м
Снаряд мог взорваться в любой момент. Его нашел корреспондент Русского Запада ...
22.08.2012 00:00
ВТО: оправдаются ли надежды после долгожданного вступления в Европейскую семью?
Теперь мы полноправно принимаем решения в мировой торговле
22.08.2012 00:00
Новости 97711 - 97725 из 97792