«Русский Запад» – новости Калининграда
Экс-депутат пропал на СВО
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
“Территория мира - 2016”: на острове Канта сыграют барабанщики из Гвинеи
Гвинейское национальное шоу барабанщиков примет участие в международном фестивал...
11.07.2016 12:36
#Kaliningrad
В Калининграде жители 22 улиц остались без света и воды
Электричество и холодное водоснабжение отключены до 18:00.
11.07.2016 11:53
#Калининград
Солисты Надежды Бабкиной споют на “Территории мира”
11 августа 2016 года Московский государственный театр фольклора “Русская песня” ...
11.07.2016 11:39
#Kaliningrad
За два дня празднования Дня города 7 человек пострадали в ДТП
С 9 по 10 июля в Калининграде и области произошло 7 дорожно-транспортных происше...
11.07.2016 11:31
#Калининград
При погоне за мотоциклистом автомобиль ГИБДД влетел в столб
В аварии пострадал мотоциклист.
11.07.2016 10:45
#ГИБДД
МЧС Калининградской области впервые учредило свой приз в турнире по конкуру
Соревнования приурочены к году пожарной безопасности в России.
10.07.2016 12:12
#Конкур
Нашлась пропавшая 45-летняя калининградка
Женщина жива и полностью здорова.
10.07.2016 12:00
#Розыск
Алексей Леонов открыл пятую парусную регату на Верхнем озере
Гонки пройдут в двух акваториях: В Балтийском море вблизи порта Пионерский и на ...
10.07.2016 11:43
#Алексей Леонов
Калининградская область отмечает День рыбака
Этот год – юбилейный для рыбопромыслового комплекса региона.
10.07.2016 11:24
#День рыбака
Калининградские школьники взяли первенство на всероссийском конкурсе юных программистов
В финал конкурса отобрали 17 проектов из 500 заявленных, из них – три...
10.07.2016 11:13
#IT
Пионерский принимает 12-й региональный фестиваль пляжных видов спорта
10 июля на пляже за спортивные звания будут бороться в нескольких дисциплинах: в...
10.07.2016 10:46
#Пляжный спорт
Калининградская самбистка удостоилась звания Заслуженный мастер спорта России
В области только 31 спортсмен носит такое звание. Это самое высокое звание, кото...
10.07.2016 10:25
#Самбо
Обладатель «Хрустальной совы» Борис Бурда проведет детскую игру в Ушаково
11 июля в Центре развития одаренных детей Борис Бурда встретится со 100 талантли...
10.07.2016 09:23
#"Что? Где? Когда?"
Руководитель Государственной инспекции труда пройдет личный прием граждан
Встреча с гражданами пройдет в региональной приемной Президента РФ 19 июля.
10.07.2016 08:51
#Трудовая инспекция
Десятки калининградцев пришли на площадь Победы послушать хор Пятницкого (видео)
Концерт Государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницк...
10.07.2016 08:35
#Калининградская область
Новости 77041 - 77055 из 109109
Начало
|
Пред.
|
5135
5136
5137
5138
5139
|
След.
|
Конец