«Русский Запад» – новости Калининграда
Калининград - это Рига?
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Происшествия
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Предприниматель Шабиев торговал незаконной водкой на Камской
В суде продавец ушёл в глухой отказ, но всё равно был наказан штрафом в 10 000 р...
29.12.2016 19:06
#Происшествия
«Росгосстрах» оштрафовали из-за ДТП с мотоциклом «Хонда»
Страховую компанию принудили выплатить возмещение за повреждённое в аварии имуще...
29.12.2016 13:17
#Росгосстрах
В Калининграде пассажирский автобус столкнулся с такси
Из-за ДТП на пересечении улиц Орудийная и Аэропортная затруднен проезд.
29.12.2016 11:28
#Калининградская область
В Калининграде запретят парковаться у хлебозавода и прокуратуры
Эвакуатор будет очищать улицы Генерала Галицкого и Чапаева.
28.12.2016 17:42
#Происшествия
Соцсети: у Балтийска, на пароме, перевернулись вагоны с топливом
Об этом сообщил местный пользователь Facebook Иван Привалов.
28.12.2016 17:16
#Kaliningrad
Второй раз за две недели техника «Балтберегозащиты» обесточила поселок на Куршской косе
Энергетики планируют обратиться в правоохранительные органы и Ростехнадзор.
28.12.2016 13:24
#Калининградская область
Калининградец украл из торгового центра 18 бутылок с крепким алкоголем
Ущерб от действий 34-летнего мужчины составил свыше 16 тысяч рублей.
28.12.2016 11:41
#Калининградская область
На Московском проспекте «Фольксваген Поло» насмерть сбил пенсионерку
Известно, что пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте.
28.12.2016 11:39
#Калининградская область
Синоптики предсказали погоду на Новый год в Калининграде
Дождь возможен, но его вероятность мала. Если выпадет снег, то это будет невероя...
28.12.2016 11:02
#Происшествия
Калининградка, сбитая на пешеходном переходе, отсудила 150 тысяч рублей
Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда на нее наехал «...
27.12.2016 18:44
#Калининградская область
Первые последствия стихии: оторванные заборы и упавшие на автомобили деревья
А также поднявшийся до критической отметки уровень воды в реке Преголя в Калинин...
27.12.2016 13:53
#Калининградская область
В Калининграде появились граффити в память о погибших пассажирах Ту-154 (фото)
26 декабря 2016 года неизвестные расписали голубой краской набережную сквера у М...
27.12.2016 13:26
#Калининградская область
Ураган в Калининграде: РЖД работает в режиме повышенной готовности
Все службы Калининградской железной дороги следят за возможными последствиями шт...
27.12.2016 12:55
#Шторм
Уровень Преголи в Калининграде поднялся до критической отметки (видео)
Набережная сквера на Московском проспекте расходится по швам, рекламные баннеры ...
27.12.2016 12:13
#Шторм
Калининградец сорвался с третьего этажа, пытаясь с балкона спуститься за спиртным
39-летний мужчина не работал и длительное время злоупотреблял алкоголем.
27.12.2016 12:06
#Калининградская область
Московские реконструкторы летели на Гумбиннен-2016 на разбившемся Ту-154
«Экипаж, судя по всему, тот же был... Когда летели в августе, было ясно, что это...
27.12.2016 11:18
#Калининградская область
МЧС рассказало, когда утихнет ветер
На Балтийском море у калининградского побережья бушуют шестиметровые волны.
27.12.2016 09:23
#Шторм
Новости 17715 - 17731 из 21890
Начало
|
Пред.
|
1041
1042
1043
1044
1045
|
След.
|
Конец