Лучшие роллы и суши в Благовещенске - рейтинг заведений

07.12.2021 13:43
1 мин   


Азиатская кухня популярна последние десятилетия. Секрет — свежие и полезные ингредиенты, а также удачное сочетание вкусов. Роллы, лапшу wok и другие блюда паназиатской кухни привезет доставка суши в Благовещенске от «Суши Мастер». Заказ будет на столе быстро, а качество порадует даже искушенных гурманов.

Как выбрать хорошую доставку

В японской кухне есть немало особенностей, которые отражают национальный колорит. Без соблюдения необходимых правил роллы не будут радовать вкусом.

При выборе компании для заказа обратите внимание на следующие моменты:

  1. Используемые ингредиенты. Рыба и морепродукты должны быть не только свежими, но и проверенными (отсутствие паразитов). Далеко не каждая компания подходит ответственно к выбору поставщиков. Рис специальных японских сортов обладает нужным уровнем крахмала, что обеспечивает необходимую клейкость для формирования роллов.

  2. Технология приготовления и оригинальные рецепты. Нарушение несложно заметить по внешнему виду «рулетов». Есть такие суши не просто невкусно, но и опасно.

  3. Скорость изготовления и доставки. Роллы нельзя долго хранить, даже при соблюдении температурного режима (в холодильнике) блюдо теряет вкус. Поэтому необходимо выбирать доставку, которая привезет заказ в короткий срок, обеспечив максимальную свежесть.

Не менее важна правильная упаковка, особенно для горячих роллов. Надёжная коробка позволит сохранить температуру и вкус.

Топ-5 доставок азиатской кухни в Благовещенске

В рейтинге представлены заведения, которые больше всего впечатлили клиентов оперативностью, ценами и качеством:

Сущи Благовещенск 2.jpg

  1. «Суши Мастер». Филиал сети международных ресторанов азиатской кухни бьет рекорды популярности у горожан. Заведение дорожит репутацией, поэтому предлагает покупателям оптимальное соотношение цены и качества. Здесь не экономят на ингредиентах, регулярно проводят акции, предоставляют скидки ко дню рождения. Радует наличие детского и фитнес-меню. Клиенты отмечают сбалансированный вкус и качество, а также быструю доставку.

  2. «Суши сет». Компания использует свежие продукты, интересные рецепты и следит за скоростью работы курьеров. Радует посетителей акциями. Отзывы в основном положительные.

  3. «Суши-Маркет». Заведение предлагает бюджетные наборы роллов. Доставка оперативная. Особенность подачи – внушительный размер роллов, так что гости точно не уйдут голодными.

  4. «Суши-wok». Посетителям пришлось по вкусу меню заведения. Гости отмечают наличие самых разнообразных позиций как для бюджетного варианта заказа, так и для шикарного застолья. Качество блюд также радует клиентов.

  5. Sushi sea. Продукция достойная, нет недостатка в начинке, подача блюд интересная. Заведение оценят поклонники восточной кухни, которые не жалеют средств на трапезу, желая получить достойный сервис.

Выбирайте доставку суши и роллов в «Суши Мастер», тогда полакомиться любимыми блюдами можно будет качественно, бюджетно и оперативно.