КалининградСитиДжаз: в Интернете все абонементы распроданы

31.07.2015 12:54
   


Jazzfestival.ru

Сегодня, 31 июля, в Калининграде начнётся большой джаз. 10-й юбилейный фестиваль "КалининградСитиДжаз" откроется выступлением местного коллектива Königsberg Brass Band, группы The Apples из Израиля, а также грузинских самородков из Mgzavrebi совместно с Евгением Гришковцом.

Как стало известно "Русскому Западу", в Интернете билеты на фестиваль уже не достать. По традиции, онлайн-торговля завершается и переходит в оффлайновую форму. В свою очередь, организаторы мероприятия сообщили корреспонденту «Русского Запада», что билеты, «конечно, есть». На текущий день их можно купить в фестивальной кассе в Центральном парке Калининграда. А билеты на следующие дни (субботу и воскресенье) можно приобрести в магазине «Пирамида» на ул. Черняховского в Калининграде. 

Фестиваль "Калининград Сити Джаз" пройдет с 31 июля по 2 августа. За эти дни на сцену Летнего театра в Центральном парке выйдут 9 лучших исполнителей джазовых композиций. Справка Русского Запада об участниках мероприятия здесь.

Также в рамках фестиваля в клубе "Kaliningrad City Jazz Club" пройдут традиционные jam sessions. Начало в 23:00, участвуют калининградские музыканты и гости фестиваля. Условия приобретения билетов тут.

 

© Информационное агентство «Русский Запад».

(с) Иллюстрации: "КалининградСитиДжаз".

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 435 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты