Калининградские власти признали ошибки организации чемпионата фейерверков

06.09.2016 12:15    © Фото: Анна Михайлова
   


Первый день мирового чемпионата запомнился большинству не красочным шоу, а давкой и руганью после него

5 сентября 2016 года под руководством врио заместителя председателя правительства Калининградской области Гарри Гольдмана состоялось оперативное совещание по вопросам организации мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске. Об этом сообщает представитель пресс-службы регионального правительства в Фейсбуке.

В совещании приняли участие также представители КЖД, ГИБДД, полиции, администрации Зеленоградска, министерства по туризму и министерства развития инфраструктуры.

Проанализировав все ошибки и недочеты, учтя нарекания и пожелания калининградцев, врио зампреда регионального правительства проручил всем участникам совещания до конца вторника, 6 сентября 2016 года, проработать все обозначенные темы.

Посмотреть на шоу в небе над Балтикой по данным правительства региона собрались порядка 100 тысяч человек.Только вот обеспечить должным образом доставку на чемпионат и с чемпионата организаторы не смогли – многокилометровые пробки, давка, крики и ругань в вагонах электричек - вот чем запомнился многим первый соревновательный день.

В понедельник, 5 сентября, Русский Запад писал о том, что калининградские железнодорожники намерены предложить организаторам мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске увеличить заказ на пригородные поезда.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты