Последние сообщения блогов

17.02.2014 13:09
   


Современная посуда для кухни из нержавеющей стали теперь во всех магазинах "Вестер"!

С 18 февраля по 20 мая у Вас есть уникальная возможность сделать подарок себе и своим близким - приобрести посуду Polaris по крайне привлекательной цене.

Самые распространенные и современные материалы, из которых сегодня производится посуда, - тефлон, эмалированная сталь (в народе - нержавейка), алюминий и керамика.

У марки Polaris все эти материалы представлены под четырьмя отдельными линиями: Mosaic Line, Fresh Line, Expert Ceramic, Gourmet Ceramic.

У каждой линии - свои преимущества. Если Вы заботитесь о своем здоровье, в магазинах "Вестер" вы можете приобрести "Здоровую" сковороду. Она позволяет жарить без масла, экологична на 100% и идеально подойдет для приготовления блюд азиатской кухни.

Приобретая посуду марки Polaris, Вы забываете про вечные ожоги от нагревающихся ручек кастрюль и сковородок. Не будет жирных пятен на столе, потому что у Вас появится уникальная крышка Standable Lid, ручка которой имеет особую форму, к тому же ее можно не бояться положить даже на кипельно-белую скатерть.

Если Вы не любили готовить, то с посудой Polaris Вы откроете в себе таланты настоящего профессионала. Благодаря самым современным качествам этой посуды еда будет не только вкусной, но и сохранит все витамины, микроэлементы и питательные вещества, а стильный и яркий дизайн будет радовать глаз день от дня.

С посудой Polaris в Вашем доме станет еще уютнее!

Совершайте покупки в сети "Вестер", собирайте фишки и приобретайте посуду Polaris с 50-процентной скидкой.

Подробности акции - в магазинах сети "Вестер" и на сайте www.vester.ru.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты